Не могу настроить

Программа для приёма изображений в печать

Не могу настроить

Postby avexx » 20 Apr 2013, 01:38

Роман привет. я по поводу программы.
1) Самое главное!!! Поставил галочку вводить фамилиию, ввожу a)номер b)фамилию (кстати цифровые кнопки отключены почему то, хотелось бы их тоже юзать) c) Нажимаю принять заказ ииии в 90% тишина... Такое ощущение что всё висит, ан нет захожу в заказы папка есть и фотка в ней есть а программа незавершает работу, приходится нажимать отменить заказ и лезть проверять этот заказ. Причём если невводить в поле фамилия ничего то принимает нормально.Вот моя маска: </Order></Family>\</Format>\</Surface>\</Format>(</Copies>шт)-</numb>-</FileName>
2) Сделай пожалуйста проверку после приёма заказа. Сколько заказов уже ф топку ушло(((. Чтоб заказ отправил, прога обратилась к нему и проверила кол-во файлов на наличие в папке заказов, а после этого написала: Ваш заказ принят. А то клиент флешку задел и фотки половина нескинулись(((
3) Программа невидит GIF, ну и желательно чтоб PSD тоже видила))
4)В блютуз сделать счётчик принятого кол-ва файлов.
5) Что то ещё хотел сказать, да забыл(( , поэтому скажу СПАСИБО за уже проделанную работу и за грядущие нововведения/
avexx

Re: Не могу настроить

Postby Scally » 20 Apr 2013, 12:18

1. А что с маской файла информации о заказе? Наверняка ты поставил </Order> а надо соответственно твоей маски </Order></Family>
2. Мне нужен config.ini в большинстве таких случаях.

пункты 2,3,4 надо отдельно в ветку viewtopic.php?f=15&t=25
Image
Scally
Администратор

Return to Scally Photo Zakazer